See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de denrées alimentaires pour la cuisine centrale de la commune de Châteaulin
Beschreibung: Fourniture de denrées alimentaires pour la cuisine centrale de la commune de Châteaulin
Interne Kennung: PPP23B-54/5059/2025-F-003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Produits surgelés conventionnels, biologiques et EGALIM
Beschreibung: Produits surgelés conventionnels, biologiques et EGALIM
Interne Kennung: 2025-F-003_1
Haupteinstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Los: LOT-0002
Titel: Epicerie conventionnelle, biologique et EGALIM
Beschreibung: Epicerie conventionnelle, biologique et EGALIM
Interne Kennung: 2025-F-003_2
Los: LOT-0003
Titel: Fruits et légumes frais conventionnels, biologiques et EGALIM
Beschreibung: Fruits et légumes frais conventionnels, biologiques et EGALIM
Interne Kennung: 2025-F-003_3
Haupteinstufung (cpv): 03220000 Gemüse, Obst und Schalenfrüchte
Los: LOT-0004
Titel: Volaille fraiche
Beschreibung: Volaille fraiche
Interne Kennung: 2025-F-003_4
Haupteinstufung (cpv): 15112100 Frisches Geflügel
Los: LOT-0005
Titel: Viandes fraiches : Boeuf, veau, agneau
Beschreibung: Viandes fraiches : Boeuf, veau, agneau
Interne Kennung: 2025-F-003_5
Haupteinstufung (cpv): 15131700 Fleischzubereitungen
Los: LOT-0006
Titel: Porc frais, Charcuterie, Produits traiteur
Beschreibung: Porc frais, Charcuterie, Produits traiteur
Interne Kennung: 2025-F-003_6
Haupteinstufung (cpv): 15113000 Schweinefleisch
Los: LOT-0007
Titel: Produits laitiers et ovoproduits conventionnels, biologiques et EGALIM
Beschreibung: Produits laitiers et ovoproduits conventionnels, biologiques et EGALIM
Interne Kennung: 2025-F-003_7
Haupteinstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse
Los: LOT-0008
Titel: Boissons
Beschreibung: Boissons
Interne Kennung: 2025-F-003_8
Haupteinstufung (cpv): 15982000 Erfrischungsgetränke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15900000 Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse, 15800000 Diverse Nahrungsmittel