770692-2025 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Computeranlagen und Zubehör – Firewall-Lösung Sophos
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFirewall-Lösung Sophos
BeschreibungFirewall-Lösung Sophos
Interne KennungITK/2025-020
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung* Sophos XGS 128 Security Appliance - EU/UK power Firewall * Sophos XGS 128 Xstream Protection - (60 M) - EDU * Sophos XGS 2100 Security Appliance - EU/UK power - Firewall * Sophos XGS 2100 Xstream Protection - 60 MOS - EDU * Sophos XGS 3300 Security Appliance - EU/UK power - Firewall * Sophos XGS 3300 Enhanced to Enhanced Plus Support Upgrade - (60 M) - EDU * Sophos XGS 3300 Enhanced Support - (60 M) - EDU * Sophos XGS 3300 Network Protection - (60 M) - EDU * Sophos Professional Services - 5 Tage onsite