See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 24-0379 Winterdienst an Kindertagesstätten und Schulen
Beschreibung: Winterdienst auf städtischen Kita- und Schulgrundstücken Einzelheiten siehe Leistungsverzeichnis
Interne Kennung: 24-0379
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90630000 Glatteisbeseitigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Brackstedt, Kästorf, Kreuzheide, Teichbreite, Velvstove, Vorsfelde, Wendschott
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fallersleben, Sandkamp, Sülfeld, Westhagen
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Stadtmitte, Klieversberg, Mitte-West, Rabenberg
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Barnstorf, Hehlingen, Hellwinkel, Neuhaus, Nordsteimke, Reislingen
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Hattorf, Heiligendorf, Neindorf, Detmerode, Ehmen, Mörse
Interne Kennung: 5