See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Punctuele overheidsopdracht voor de begeleiding van bodemsaneringswerken in Bevekom
Beschreibung: Punctuele overheidsopdracht voor de begeleiding van bodemsaneringswerken in Bevekom
Interne Kennung: 25IA669
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90732200 Entfernung von verschmutztem Boden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 25IA669 - 1
Interne Kennung: 1