See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de traiteurs et fournitures de plateaux repas
Beschreibung: Le marché portera sur le choix de plusieurs prestataires pour des prestations de traiteur avec fournitures de plateaux repas chauds et/ou froids, paniers repas ainsi que petits déjeuners, buffets et cocktails.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894200 Fertigmahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste, 55523000 Verpflegungsdienste für sonstige Unternehmen oder andere Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de plateaux repas chauds / froids, et paniers repas à Lyon
Beschreibung: Le lot porte sur la fourniture de plateaux repas chauds et/ou froids, paniers repas ainsi que petits déjeuners dans nos locaux principaux situés 4 rue Hermann Frenkel, 69007 LYON et nos locaux secondaires situés 213 rue de Gerland, 69007 LYON.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de plateaux repas chauds / froids, et paniers repas à Paris et lieux de séminaires ou réunions
Beschreibung: Le lot porte sur la fourniture de plateaux repas chauds et/ou froids, paniers repas ainsi que petits déjeuners dans nos locaux à Paris situés 51 rue de Miromesnil, 75008 PARIS ainsi que dans tout autre lieu de séminaire ou réunion (principalement sur Paris).
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de petits déjeuners, buffets / cocktails
Beschreibung: Le lot porte sur le fourniture de petits déjeuners, buffets et cocktails.
Interne Kennung: 3