770716-2023 - Vorankündigung – DirektvergabeDeutschland-Braunschweig: Stromversorgungsanlagen
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
innovatives, rückspeisefähiges Gleichrichter-Unterwerkskonzept
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45315300 Stromversorgungsanlagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
innovatives, rückspeisefähiges Gleichrichter-Unterwerkskonzept HH-Strasse und Bockstwete
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung