770720-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Sanitäreinrichtungen – Sanitärarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanitärarbeiten
Beschreibungca. 125 Sanitäre Einrichtungsgegenstände 1 Stk. Fäkaliendoppelhebeanlage 1 Stk. Hauswasserwerk für Fassadenbewässerung Klein-Druckluftanlage mit Druckluftnetz Edelstahl ca. 80m ca. 2000m Trinkwasserleitungen Edelstahl mit Dämmung ca. 960m Abwasserleitungen SW+RW Kunststoff mit Dämmung Brandschutzabschottungen, Decken- und Wandverschlüsse
Interne Kennung4110_EU_300925
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
5. Los
LosLOT-0000