2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maîtrise d'oeuvre pour la construction neuves de 50 logements collectifs, locatifs et 1100m² de surfaces tertiaires (bureaux et commerces - Avenue du Commandant Dumont à GAP (05000)
Beschreibung: Le présent marché concerne l'ensemble des prestations nécessaires à la réalisation d'une mission de maîtrise d'oeuvre pour la construction neuve de 50 logements et de 1100m² de surfaces tertiaires situés Avenue du Commandant DUMONT sur la commune de GAP (05000). Lieu d'exécution : Localisation(s) 37 Avenue Commandant DUMONT GAP (05000) Parcelle(s) Section CV n° 260 Enveloppe prévisionnelle des travaux : 8 884 000 euro(s) HT Planning prévisionnel : 24 mois de travaux
Interne Kennung: 2025-CDTDUMONT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71250000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71250000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1740844
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Des modifications sont possibles en cours d'exécution