Referenznummer der Bekanntmachung: MH-Referat_2020-4123
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 39160000 Schulmöbel
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Es handelt sich um die Ausschreibung von Ausstattung für die Gesamtschule Saarn.