770744-2024 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug HLF20 für die Gemeinde Schenefeld, unterteilt in 2 Lose
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug HLF20 für die Gemeinde Schenefeld, unterteilt in 2 Lose
Beschreibung: Lieferung Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug HLF20 für die Gemeinde Schenefeld, unterteilt in 2 Lose
Vorherige Bekanntmachung: 638074-2024
Interne Kennung: 41-24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fahrgestell geeignet zur Darstellung eines Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeuges HLF20
Beschreibung: Fahrgestell geeignet zur Darstellung eines Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeuges HLF20
Interne Kennung: Los 1
Los: LOT-0002
Titel: Aufbau geeignet zur Darstellung eines Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeuges HLF20 und Zusammenführung aller Lose
Beschreibung: Aufbau geeignet zur Darstellung eines Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeuges HLF20 und Zusammenführung aller Lose
Interne Kennung: Los 2