2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kopie von Ultraschalldiagnosegeräte
Beschreibung: Lieferung, betriebsfertige Inbetriebnahme und Schulung für drei medizinische Ultraschalldiagnosegeräte zur interdisziplinären Nutzung in den Fachbereichen Kardiologie, Gastroenterologie und Gefäßchirurgie am Klinikum Osnabrück.
Interne Kennung: ZVS-134-E-250728_1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte, 33150000 Geräte für die Strahlentherapie, Mechanotherapie, Elektrotherapie und Physiotherapie, 50421000 Reparatur und Wartung von medizinischen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Med I - Kardio
Beschreibung: Ultraschallgerät - Kardiologie High End (inkl. notwendigem Zubehör, Lieferung, Montage, Inbetriebnahme und Einweisung mit 24 Monaten Gewährleistung)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Med II - Gastro
Beschreibung: Ultraschallgerät - Gastroenterologie zur universellen Anwendung (inkl. notwendigem Zubehör, Lieferung, Montage, Inbetriebnahme und Einweisung mit 24 Monaten Gewährleistung)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Gefäßchirurgie
Beschreibung: Ultraschallgerät - Gefäßchirurgie zur universellen Anwendung (inkl. notwendigem Zubehör, Lieferung, Montage, Inbetriebnahme und Einweisung mit 24 Monaten Gewährleistung)
Interne Kennung: 3