770753-2024 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen – Neubau der Förderschule St. Vincent in Neutraubling - Metalltürelemente Brandschutz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau der Förderschule St. Vincent in Neutraubling - Metalltürelemente Brandschutz
BeschreibungGewerk Rauch- und Brandschutzelemente/Metallelemente:- 1 Stk F30 Glaswand 6,44 x 3,0 m- 2 Stk 2 flg F30 RS Türelement mit OL ca. 2,55x3,0 m- 2 Stk 1 flg F30 RS Türelement mit 1x Seitenlichte fest und 1x OL ca. 2,96x3,0 m- 2 Stk FO Türelement 2 flg ca. 2,5 x 3 m- 4 Stk G30 Oberlichten 3tlg. ca. 4,4 x 0,8 m- 1 Schiebefenster vertikal F3 ca. 1,2 x 1,4 m- 4 Stk F30 RS 1 flg mit fest. Seitenteil und OL ca. 1,85 x 3,0 m- 1 Fenster F0 ca. 1,4 x 1,15 m Sichtfenster- 2 Stk F30 RS Türlement 1 flg mit 2xSeitenlichte und 1x OL ca. 3,85x3 m- 3 Stk F30 Fenster 1 tlg. ca. 1,65x3,0 m- 9 Stk Fenster F0 ca. 0,9/0,8 m
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
5. Los
LosLOT-0001
TitelNeubau der Förderschule St. Vincent in Neutraubling/ Metalltürelemente Brandschutz
Interne KennungMetalltürelemente Brandschutz