See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et matériel sport pour les activités sportives de la ville de Champs-sur-marne
Beschreibung: Le présent accord-cadre se décompose en 3 lots a) Les divers petits matériels sportifs et pièces détachées diverses b) Les filets sportifs normalisés, rideau et filets de séparation pour les installations sportives et accessoires c) La fourniture et installation de matériel sportif
Interne Kennung: Mairie de Champs-sur-Marne
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37420000 Ausrüstungen für Turnhallen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Divers petits matériels sportifs et pièces détachées diverses
Beschreibung: Divers petits matériels sportifs et pièces détachées diverses
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen, 37420000 Ausrüstungen für Turnhallen
Los: LOT-0002
Titel: Filets sportifs normalisés et accessoires et filet de séparation pour les installations sportives
Beschreibung: Filets sportifs normalisés et accessoires et filet de séparation pour les installations sportives
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37450000 Ausrüstungen für Feldsportarten und Hallensportarten, 37420000 Ausrüstungen für Turnhallen
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture et installation de matériel et équipement de sport
Beschreibung: Fourniture et installation de matériel et équipement de sport
Interne Kennung: 3
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: Mairie de Champs-sur-Marne
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 37400000 Articles et équipements de sport
Nomenclature complémentaire (cpv): 37420000 Équipements de gymnastique
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 37400000 Articles et équipements de sport, 37420000 Équipements de gymnastique
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 37450000 Équipement pour sports de plein air et sur courts, 37420000 Équipements de gymnastique
Lot: LOT-0003
Identifiant interne: 3