770782-2025 - Ergebnis
Deutschland – Hygienepapier – Hygienepapier für die RWTH Aachen University
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHygienepapier für die RWTH Aachen University
BeschreibungHygienepapier für die RWTH Aachen University
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33770000 Hygienepapier
5. Los
LosLOT-0001
TitelToilettenpapier
BeschreibungToilettenpapier
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelFalthandtücher
BeschreibungFalthandtücher
Interne KennungLOT-0002