See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ABS Angermünde - Stettin, PFA 2, bauzeitliche Kabeltrasse
Beschreibung: ABS Angermünde - Stettin, PFA 2, Passow - Grenze D/PL, bauzeitliche Kabeltrasse
Interne Kennung: 23FEI64068
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
5. Los
Los: LOT-0001