See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de traitement d’émulseur fluoré pour les besoins du S.D.I.S.08
Beschreibung: Procédure adaptée en dessous des seuils européens
Interne Kennung: 25PA15
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90722200 Dekontaminierung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestation de traitement d’émulseur fluoré pour les besoins du SDIS des Ardennes
Beschreibung: Prestation de traitement d’émulseur fluoré pour les besoins du SDIS des Ardennes