770849-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Fernstraßen und Straßen – B388 Holzeinschlag Kernmuehle Edelhof
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: B388 Holzeinschlag Kernmuehle Edelhof
Beschreibung: Beabsichtigung der Vergabe von Leistungen: Staatliches Bauamt Passau B388 Holzeinschlag Kernmühle - Edelhof Ort der Ausführung: Obernzell
Interne Kennung: 26-084182
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233100 Bauarbeiten für Fernstraßen und Straßen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233124 Bau von Fernstraßen, 77211100 Holzfällung
5. Los
Los: LOT-0000