See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvertrag zur Lieferung verschiedener Typen Kabel und Anschlussleitungen
Beschreibung: Gegenstand der Ausschreibung ist ein Rahmenvertrag zur Lieferung verschiedener Typen von Kabeln und Anschlussleitungen im Auftrag der Hamburg Verkehrsanlagen GmbH. Die Gesamtleistung wird in drei Lose aufgeteilt: Los 1: Konfektionierte Leitungen Los 2: Meterware Los 3: Handelsware Es ist beabsichtigt, mit Zuschlagserteilung einen Rahmenvertrag für zwei Jahre zu schließen. Der Vertrag kann durch den Auftraggeber optional zwei Mal um jeweils ein weiteres Jahr verlängert werden.
Interne Kennung: OV240919R007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31224400 Anschlusskabel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31321700 Signalkabel, 31330000 Koaxialkabel, 31320000 Stromverteilerkabel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Konfektionierte Leitungen
Beschreibung: siehe Kurzbeschreibung
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 31320000 Stromverteilerkabel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31224000 Verbindungen und Verbindungselemente
Los: LOT-0002
Titel: Meterware
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31330000 Koaxialkabel, 32581100 Datenübertragungskabel
Los: LOT-0003
Titel: Handelsware
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31321200 Nieder- und Mittelspannungskabel, 31321700 Signalkabel