2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de matériel didactique, d'éveil et de création pour les crèches, les écoles publiques,le service périscolaire, les cantines, le service jeunesse et le Conseil Municipal des Enfants (CME) de la Ville de Saint Etienne
Beschreibung: Le montant maximum de l'accord cadre sur la durée du contrat est de 1 200 000 euro(s) HT, soit 300 000 euro(s) HT par année de marché. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 25AOO-847
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39162100 Lehrmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39162100 Lehrmittel
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-59648