2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zakup paliwa lotniczego do silników turbinowych JET A-1 wraz z usługą tankowania do statków powietrznych w wybranych lokalizacjach w latach 2026-2028
Beschreibung: Zakup paliwa lotniczego do silników turbinowych JET A-1 wraz z usługą tankowania do statków powietrznych w wybranych lokalizacjach w latach 2026-2028
Vorherige Bekanntmachung: 659203-2025
Interne Kennung: 21/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09131100 Kerosinartige Flugturbinenkraftstoffe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 63733000 Betankung von Flugzeugen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Zadanie nr 1