770916-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Einsatzleitwagen UG_ÖEL
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEinsatzleitwagen UG_ÖEL
BeschreibungLieferung eines Feuerwehrfahrzeuges vom Typ Einsatzleitwagen UG_ÖEL für den Landkreis Würzburg
Interne KennungZVS/FB13/25/1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000