2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nieuwbouw Sporthal Zeeheldenwijk te Urk
Beschreibung: De Gemeente Urk is voornemens om nieuwbouw te realiseren voor Sporthal Zeeheldenwijk te Urk. Ten behoeve van het ontwerp en de realisatie is de Aanbestedende Dienst voornemens één Inschrijver te selecteren en heeft hiertoe een Europese niet-openbare aanbestedingsprocedure uitgeschreven. 3.220 m²
Interne Kennung: 2240470
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten, 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros, 71323200 Planung von Werksanlagen, 71327000 Dienstleistungen in der Tragwerksplanung
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Perceel 1
Beschreibung: Design & Build opdracht 3.220 m²
Interne Kennung: 1