OLA QSS Vaihingen: Neue Weichenverbindungen im Bf Stuttgart-Vaihingen, 23FEI68102
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Beauftragung der statischen Prüfung der Planpakete