2. Verfahren
Verfahren
Titel: Délégation des services publics d’eau potable pour les territoires communaux de l’Ile-de-Batz, Plouescat, Plounévez-Lochrist et Tréflez, et pour les services publics d’assainissement collectif des territoires communaux de l’Ile-de-Batz, Lanhouarneau, Plouescat et Plounévez-Lochrist.
Beschreibung: Délégation de services publics d'eau potable pour les territoires communaux de l'Ile de Batz, Plouescat, Plounévez Lochrist et Tréflez, des des services publics d'assainissement collectif des territoires communaux de l'Ile de Batz, Lanhouarneau, Plouescat et Plounévez Lochrist
Interne Kennung: 2025_03
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90400000 Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Délégation des services publics d’eau potable pour les territoires communaux de l’Ile-de-Batz, Plouescat, Plounévez-Lochrist et Tréflez, et pour les services publics d’assainissement collectif des territoires communaux de l’Ile-de-Batz, Lanhouarneau, Plouescat et Plounévez-Lochrist.