2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestion des aires d'accueil des gens du voyage
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 25CAP0110AOO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 70332100 Verwaltung von Grundstücken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 70332100 Verwaltung von Grundstücken
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1740806