77095-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Cafeterias – Concession de service portant sur la mise à disposition de divers emplacements pour l?installation et exploitation de cafétérias et boutiques presse pour le CHU de Poitiers
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concession de service portant sur la mise à disposition de divers emplacements pour l?installation et exploitation de cafétérias et boutiques presse pour le CHU de Poitiers
Beschreibung: Concession de service portant sur la mise à disposition de divers emplacements pour l?installation et exploitation de cafétérias et boutiques presse pour le CHU de Poitiers
Interne Kennung: 24S156
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55330000 Dienstleistungen von Cafeterias
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Concession de service portant sur la mise à disposition de divers emplacements pour l'installation et exploitation de cafétérias et boutiques presse
Beschreibung: La consultation comporte deux lots attribuables séparément -Lot n° 1 : Exploitation de services de cafétéria et de points presse sur le site de Poitiers (avec une variante obligatoire VIPP) -Lot n° 2 : Exploitation d'une solution de restauration sur le site de Châtellerault Les candidats peuvent répondre à un ou l'ensemble des lots.