2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et transport de sel de déneigement
Beschreibung: Le contrat porte sur les prestations suivantes : Fourniture et transport de sel de déneigement
Interne Kennung: 2025F0024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34927100 Auftausalz
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Fourniture et transport de sel de déneigement
Interne Kennung: unique