2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de GNV en station-service pour les véhicules de Pontivy Communauté (2026-2028)
Beschreibung: Fourniture de GNV en station-service pour les véhicules de Pontivy Communauté (2026-2028)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
Los: LOT-0001