770984-2023 - ErgebnisDeutschland-Rostock: Briefpostdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Briefpostdienstleistungen für die Hanse- und Universitätsstadt Rostock
Referenznummer der Bekanntmachung: 45/30/23
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
64112000 Briefpostdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Dienstleistung nach VgV:
Abholung, Bearbeitung und Auslieferung von Briefsendungen bis 1.000 g mit und ohne Zusatzleistungen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Briefpostdienstleistungen in Mecklenburg-Vorpommern
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
64112000 Briefpostdienste, 64121100 Postzustellung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Auftragsgegenstand ist die Abholung, Bearbeitung und Auslieferung von Briefsendungen bis 1.000 g mit und ohne Zusatzleistungen.
Briefpostdienstleistungen bundesweit außerhalb von Mecklenburg-Vorpommern
Los-Nr.: 2