CPV-Code Hauptteil 45311000 Installation von Elektroanlagen
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
RRX PFA 1.2 LEV-Chempark_Berghausen, EEA50 Hz