771020-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Verlegung Kreißsaal
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVerlegung Kreißsaal
BeschreibungTischlerarbeiten Einbaumöbel
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0001
TitelTischlerarbeiten Einbaumöbel
BeschreibungEinbaumöbel für ein neues Kreißsaal im Klinikum Hanau
Interne KennungLOT-0001 E78471612