771023-2023 - AuftragsänderungDeutschland-Stuttgart: Stromversorgungsanlagen
Bekanntmachung einer Änderung
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
PFA 1.7, Mittelspannungsring S21
Referenznummer der Bekanntmachung: 20FEI47705
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45315300 Stromversorgungsanlagen
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
PFA 1.7, Mittelspannungsring S21; 20FEI47705
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Ausführungsplanung Interimszustand UTH