77104-2022 - ErgebnisDeutschland-Lehrte-Ahlten: IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Third-Level-Support SUSE®-Lizenzen und Rancher-Lizenzen über MSP-Programm
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022/S 005-009533
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Abschluss eines Third-Level-Supportvertrages bzgl. SUSE®-Lizenzen und Rancher-Lizenzen über das MSP-Programm.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Abschluss eines Third-Level-Supportvertrages bzgl. SUSE®-Lizenzen und Rancher-Lizenzen über das MSP-Programm gem. Auftragsbekanntmachung 2022/S 005-009533