77107-2025 - Ergebnis
Deutschland – Berufliche Wiedereingliederung – REZ NORD THB Dst. REZ Nord
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ NORD THB Dst. REZ Nord
Beschreibung§ 49 Abs. 3 Nr. 7 SGB IX - Teilhabebegleitung für Menschen mit besonderem Förderbedarf Konzeption und Durchführung von von Maßnahmen zur Teilhabebegleitung für Menschen mit besonderem Förderbedarf (THB) nach § 49 Abs. 3 Nummer 7 neuntes Buch Sozialgesetzbuch (SGB IX) für ca. 24 Plätze im Bezirk des Regionalen Einkaufszentrums Nord
Interne Kennung201-24-THB-40287
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312510 Berufliche Wiedereingliederung
5. Los
LosLOT-0001
Titel201-24-THB-40287
BeschreibungREZ NORD THB Dst. REZ Nord
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.
LosLOT-0002
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
Interne KennungLOT-0003