2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aankoop veegwagen met onderhoudscontract
Beschreibung: Aankoop veegwagen met onderhoudscontract
Interne Kennung: PPP051-565/5069/2025/565
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144430 Kehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025/565 1_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Vereiste opties (* huurprijs vervangveegwagen * onderhoudscontract)