2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation des travaux de l'itinéraire Loire à Vélo Troglodyte (dép 49)
Beschreibung: Réalisation des travaux de l'itinéraire Loire à Vélo Troglodyte (dép 49)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233162 Bau von Fahrradwegen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233293 Installation von Straßenmobiliar, 45262600 Diverse Spezialbauarbeiten, 45316110 Installation von Straßenbeleuchtungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Piste cyclable, réseaux divers, éclairage
Beschreibung: Piste cyclable, réseaux divers, éclairage
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45316110 Installation von Straßenbeleuchtungsanlagen
Los: LOT-0002
Titel: Signalétique
Beschreibung: Signalétique
Haupteinstufung (cpv): 45233290 Installation von Straßenschildern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34992000 Zeichen und beleuchtete Zeichen
Los: LOT-0003
Titel: Confortements
Beschreibung: Confortements
Haupteinstufung (cpv): 45262600 Diverse Spezialbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262620 Stützmauern
Los: LOT-0004
Titel: Mobiliers - Clôtures - Plantations
Beschreibung: Mobiliers - Clôtures - Plantations
Haupteinstufung (cpv): 45233293 Installation von Straßenmobiliar
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45342000 Errichtung von Zäunen, 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen