See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Northeimer Sport und Freizeit GmbH - Ersatzneubau Sporthalle am Schuhwall - Trockenbauarbeiten
Beschreibung: Trockenbauarbeiten
Vorherige Bekanntmachung: 375220-2024
Interne Kennung: 2024/08/159
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden, 45421146 Einbau von abgehängten Decken
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Trockenbauarbeiten bestehend u.a. aus vorbereitenden Arbeiten, Wänden, Decken, Rasterdecken, Leichtbauplatten, Brandschutz usw.