771113-2025 - Ergebnis
Deutschland – Schlösser – Universität Hohenheim - Erweiterung Schließanlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUniversität Hohenheim - Erweiterung Schließanlage
BeschreibungLieferung Frei Verwendungsstelle verschiedener Komponeten zur Erweiterung der elektronischen Schließanlage.
Interne KennungUH_2025-0037
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44521100 Schlösser
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungErweiterung Schließanlage
Interne KennungLOT-0000