771132-2024 - Ergebnis
Deutschland – Fachzeitschriften – Springer Nature - elektronische Bücher und Datenbanken
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSpringer Nature - elektronische Bücher und Datenbanken
BeschreibungErwerb von Nutzungsrechten für Fachliteratur in elektronischer Form, Zeitraum 2025-2027
Interne KennungLizenz-ID 42762
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22211000 Fachzeitschriften
5. Los
LosLOT-0000