2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, livraison, installation et mise en service d'une ligne de production grand plat composée de l'engageuse, de la sécheuse et de la plieuse pour le GCS (Groupement de coopération sanitaire) Blanchisserie des Hôpitaux de Savoie
Beschreibung: Fourniture, livraison, installation et mise en service d'une ligne de production grand plat composée de l'engageuse, de la sécheuse et de la plieuse pour le GCS (Groupement de coopération sanitaire) Blanchisserie des Hôpitaux de Savoie
Interne Kennung: 2025_FCS_0044
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42716000 Wäschereiwaschmaschinen, Maschinen für die chemische Reinigung und Trockenmaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42716000 Wäschereiwaschmaschinen, Maschinen für die chemische Reinigung und Trockenmaschinen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1740745