771159-2024 - Ergebnis
Deutschland – Trockenanzüge – Tauchanzug, wasserundurchlässig Minentaucher
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTauchanzug, wasserundurchlässig Minentaucher
BeschreibungTaucheranzug, wasserundurchlässig Minentaucher
Interne KennungX/S2AI/QA143/NA664
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37412270 Trockenanzüge
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung250 SE Tauchanzüge, Minentaucher
Interne KennungLOT-0000