See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: (79-85-86) Accord-cadre à bons de commandes relatif à l'entretien, les réparations, les adaptations et les transformations de modernisation des toitures au profit des établissements relevant de la base de défense Poitiers Saint-Maixent
Beschreibung: (79-85-86) Accord-cadre à bons de commandes relatif à l'entretien, les réparations, les adaptations et les transformations de modernisation des toitures au profit des établissements relevant de la base de défense Poitiers Saint-Maixent
Vorherige Bekanntmachung: 249311-2025
Interne Kennung: DAF 2025 129
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Saint-Maixent-l'Ecole & Fontenay-le-Comte
Beschreibung: Saint-Maixent-l'Ecole & Fontenay-le-Comte
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Poitiers
Beschreibung: Poitiers
Interne Kennung: 2