See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Europese aanbesteding voor Afdrukapparatuur
Beschreibung: De opdracht betreft de Lease van Afdrukapparatuur (Multifunctionals en Plotters) ten behoeve van de algemene printer voorzieningen voor alle medewerkers van DNB voor het kantoorpand in Amsterdam en het kantoorpand in Huis ter Heide (Zeist).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30232100 Drucker und Plotter
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen, 48773000 Softwarepaket mit Druckdienstprogrammen
5. Los
Los: LOT-0000