7712-2025 - Ergebnis
Deutschland – Trinkwasser – B 20.16 - 0452/22/VV : 1 – Drip- Filter / Gravitationsfilter
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelB 20.16 - 0452/22/VV : 1 – Drip- Filter / Gravitationsfilter
BeschreibungGravitationsfilter zur Wasseraufbereitung in Notsituationen. Die Produkte sind ausschließlich dafür bestimmt, dringende humanitäre Bedarfe zu decken. Nach Anlieferung organisiert die Auftraggeberin den Weitertransport der Waren in die jeweiligen Zielländer
Interne KennungB 20.16 - 0452/22/VV : 1 – Drip- Filter / Gravitationsfilter
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 41110000 Trinkwasser
5. Los
LosLOT-0000