771211-2025 - Ergebnis
Polen – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Odbiór odpadów komunalnych powstających na terenie nieruchomości zamieszkałych, położonych na obszarze Gminy Węgorzyno
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOdbiór odpadów komunalnych powstających na terenie nieruchomości zamieszkałych, położonych na obszarze Gminy Węgorzyno
Beschreibung3.1 Przedmiotem zamówienia są usługi polegające na odbiorze wskazanych w opisie zamówienia odpadów komunalnych powstających na terenie nieruchomości zamieszkałych, położonych na obszarze Gminy Węgorzyno
Vorherige Bekanntmachung584116-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
LosLOT-0001
TitelOdbiór odpadów komunalnych powstających na terenie nieruchomości zamieszkałych, położonych na obszarze Gminy Węgorzyno.
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia są usługi polegające na odbiorze wskazanych w opisie zamówienia odpadów komunalnych powstających na terenie nieruchomości zamieszkałych, położonych na obszarze Gminy Węgorzyno