771230-2025 - Wettbewerb
Luxemburg – Softwarepaket und Informationssysteme – Phase 1 – Appel aux candidatures Fourniture d’un logiciel de gestion de stocks (WMS) pour les besoins du Corps Grand-Ducal d’Incendie et de Secours (CGDIS)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPhase 1 – Appel aux candidatures Fourniture d’un logiciel de gestion de stocks (WMS) pour les besoins du Corps Grand-Ducal d’Incendie et de Secours (CGDIS)
BeschreibungPhase 1 – Appel aux candidatures Procédure restreinte avec publication d’avis relatif à la fourniture d’un logiciel de gestion de stocks (WMS) pour les besoins du Corps Grand-Ducal d’Incendie et de Secours (CGDIS)
Interne Kennung2502922
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48430000 Softwarepaket für die Lagerbestandsverwaltung
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0