See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition du complément du parc des tenues motocyclistes au profit de la police nationale et de la gendarmerie nationale.
Beschreibung: Acquisition du complément du parc des tenues motocyclistes au profit de la police nationale et de la gendarmerie nationale.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35810000 Persönliche Ausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001