771319-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Stlf 20 für die Feuerwehr Biebergemünd
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStlf 20 für die Feuerwehr Biebergemünd
BeschreibungLieferung eines Staffellöschfahrzeuges 20 nach Technischer Richtlinie Hessen (TRH-StlF20:2023) für die Feuerwehr Biebergemünd
Interne KennungStlf 20 Nord
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge, 35111000 Brandbekämpfungsausrüstung
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell
BeschreibungLieferung eines Fahrgestells für ein Stfl 20 gemäß LV, das Fahrgestell wird durch den AN LOS 1 in das Werk des AN von LOS 2 geliefert
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 34139000 Fahrgestelle
LosLOT-0002
Titelfeuerwehrtechnischer Aufbau
BeschreibungLieferung und Montage des feuerwehrtechnischen Aufbaus gemäß LV auf das vorhandene Fahrgestell
Interne KennungLOT-0002
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
LosLOT-0003
Titelfeuerwehrtechnische Beladung
BeschreibungLieferung der feuerwehrtechnischen Beladung
Interne KennungLOT-0003
Haupteinstufung (cpv): 35111000 Brandbekämpfungsausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit