2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Feuerwehrhaus Ober-Erlenbach - Fachplanung Elektro KG 440, 450, 460
Beschreibung: Fachplanung der technischen Gebäudeausstattung Elektrotechnik
Interne Kennung: HG-2024-0077
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71322000 Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Grundleistungen d. Fachplanungsleistungen f. Elektrotechnik. Leistungsphasen 1-9 nach der aktuellen HOAI für d. Kostengruppen 440, 450, 460
Interne Kennung: LOT-0000