See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Trainingssystem kognitive/koordinative Fähigkeiten
Beschreibung: Leistungsgegenstand ist die Lieferung, Einrichtung und Inbetriebnahme eines interaktiven, KI-gestützten Trainingssystems zur Förderung kognitiver und koordinativer Fähigkeiten.
Interne Kennung: ZE-022-7-1-2025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37500000 Spiele und Spielwaren; Schaustellerunternehmen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37524000 Spiele, 37530000 Einrichtungen für Vergnügungsparks, Tisch- oder Gesellschaftsspiele, 39162200 Lehrmittel und -geräte, 37440000 Fitnessgeräte
5. Los
Los: LOT-0001